наверх
Asm0, 13 июля 2012, 14:57

Открытый кубок интернета 2012

Т.к. на работе сонное царство, работы нет, а предаваться безделию надоело решил вот нацарапать небольшой отчёт с соревнований которые проходиле на КиМе в эти выходные. Про дорогу рассказывать не буду много. И так все знают как ездить за МКАД в пятницу.Вобщем 130 км ехали три часа, а потом ещё почти 3 часа стояли на пароме под Дубной.

Кратко о соревнованиях. Соревнования планировались лично-командные, но личников не было совсем, да и команд всего набролось 10 штук по 3 участника. Вобщем получился небольшой турнир в два тура.

В первом туре вытаскивают мне сектор А1. Отлично, край зоны мой.Вход в зону приготовления, старт. В последнее время частенько ездил на канал и понял что забрасывать далеко не надо так и в этот раз, ловил на 25 м. Нашёл точку с ракушкой без всяких бровок, там и кормил. Обильный стартовый закорм и перезаброс раз в 2 минуты.Полтора часа прошло совсем без поклёвок.Потом рыбка потихоньку разловилась. Клёв был где то час. За это время было поймано процентов 70 улова.Общий вес улова в первом туре 1795 гр. В основном не крупный подлещик, густёрка и мелкий окунь. Место в зоне четвёртое, не так уж и плохо, т.к. кругом одни профи. Праграмма максимум на турнир стояла не занять последнее место )) Сосед который ловил слева в секторе А2 взял зону с 4 кг. Да и вообще это был самый крупный вес дня. Наша зона А была самой рыбной, в других зонах густера и мелкий окунь. Уловы были до 1 кг.Товарищи по команде отловились средне, 5-6 место в зонах. В принципе для нас это было успехом.Вечером собрались, проработали ошибки, оценили обстановку по соревнованиям и рыбе и выбрали тактику на следующий день.

День 2. Достаётся мне сектор А 2 )) Ну думаю повезло.Если вчера клевало, то сегодня рыба на прикормку в любом случае должна идти получше. Раскладываюсь, опять отмеряю 25 м и в перёд.Второй день у меня был похуже. Было порядка 5 обрывов и столько же отстрелов. Потратил времени очень много на переоснастку. Повезло что рыбка в этот день клевала покрупнее у меня, а вот кол-во было поменьше. Как итог 7 место в зоне. А вот товарищи выступили получше 2 и 4 места в зоне. В итоге мы были 4. В принципе выступили достойно.

Завтра опять в Дубну на тренировку, а 4- и 5 августа там будет Кубок Москвы.

комментарии

• dedsvirid, 16 июля 2012, 10:26

Конечно   вы выступили достойно! На кубке Москвы удачи и Ни хвоста, ни чешуи!

• Asm0, 16 июля 2012, 10:29

спасибо

• dedsvirid, 16 июля 2012, 10:46

На здоровье!

• dedsvirid, 16 июля 2012, 10:46

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать статьи