наверх
LVOVICH, 24 октября 2009, 15:23

Про Барики.

Сегодня с группой джентельменов побывал на Бариках.  Решил половить окуня на живца. Взял HEAVY  спининг и маховую 6  метровую палочку, для ловли пескаря. С вечера прикупил мотыля крупного и мелкого. Приехали еще затемно.  Рассветало долго и нудно. Выручали фонари на лбу. Собрали потихоньку снасти и приступили к ловле. Поначалу ничего не клевало. Решил подкормить мелким  мотылем смешав его с прибрежным песком. Пескарик довольно скоро откликнулся на прикормку, но далеко не живцового размера.! Один «матрос» попался на мотыля, а калибр пескаря так и не дал мне шансов половить окуня на живца. В конечном итоге : у меня пескарей на сковородку. У остальных джентельменов: у Сергея 4 карася ( 2 зачетных ), у Бориса 1 ( был амнистирован ), у Григория-0.     Резюме — хорошо иметь доми…, пруд возле дома!   Удачи всем — Львович.     

комментарии

• Egorych, 24 октября 2009, 20:24

Львович, Барики, как всегда рулят, ну, на крайний случай, выручают — зуд снять. Завидую жутко!!!

• LVOVICH, 25 октября 2009, 5:54

Привет, Старый!  А че ты завидуешь, взял да приехал! Тебе тут ходу 15-20 минут. Посидели бы, покурили, чайку погоняли, да и так попи… дели ни о чем.

• Egorych, 26 октября 2009, 22:26

Здорово, Львович!

С большим удовольствием приеду, только свистни, назначь — когда ты соберешься. А завидую я твоему: "  Резюме — хорошо иметь доми…, пруд возле дома! ". И не стесняюсь в этом признаться.

С большим удовольствие посижу с тобой, чайку погоняем, по3,14здим хоть о чем, хоть ни о чем.

Спасибо, Дружище!!!

• LVOVICH, 27 октября 2009, 5:24

Егорыч, шалом! Вот вых-е будет прогноз без дождя, тогда можно с удочкой посидеть. Свяжемся накануне. А там глядишь, и до льда недалеко.!  Все путем, Старина!

• shattl2008, 27 октября 2009, 12:38

Да похоже на выходнуе вам погодка сюрприз приготовила.

• Egorych, 27 октября 2009, 19:58

А ты в Сочи, что ли живешь? Тебя, ЧТО, наша погодка не касается?

• shattl2008, 27 октября 2009, 20:04

Да нет не в Сочи.Вот встал сегодня в 5.30 посмотрел за окно и опять лёг.А думал ведь на Клязьму съездить, окушка в отвес семёрочкой погонять.Да видно не судьба.Но на всякий случай на завтра опять будильник поставлю.Может повезёт.

• Egorych, 27 октября 2009, 19:55

Санбайну, Львович.

Дааа, уж..., однако погодааа...

www.gismeteo.ru/city/daily/4368/4/

Видать и впрямь льда будем ждать.

• LVOVICH, 28 октября 2009, 5:41

Гамарджоба, генацвале! Ну, льда мы дождемся по любому, а вот пятница — суббота без осадков, на яндексе. Днем 0 и без дождя, это уже хорошо. Так что посмотрим.

• Egorych, 28 октября 2009, 11:08

Сань, а какую снасть ты предполагаешь — поплавочку, фидер, или ещё что? А то твои Борики для меня неизведаны.

• LVOVICH, 28 октября 2009, 17:53

Ежели пойдем, то я возьму только поплавок, т.к. фиер уже поздновато. Хотя в прошлый раз еще поклевывал карасик, правда не часто и мелкий. Правда у знакомого были два гр. 250. Вот только что смотрел Яндекс, а там тёта минус.

• LVOVICH, 29 октября 2009, 18:40

Старик, похоже наша намечающаяся рыбалка накрывается женским половым органом !!!   Яндекс выдает сплошь снежинки........!

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать статьи