наверх
serg7, 1 июня 2009, 15:42

Вот прикупил обновку

комментарии

• serg7, 1 июня 2009, 15:44
    В общем со спортивным хлыстом и 2-мя конекторами вышло 5600 р.
  • serg7, 1 июня 2009, 15:46
    www.mikado.su/good/pk_good-19.html
                    вот оно 7-ми метровое счастье
    • LVOVICH, 1 июня 2009, 17:06
      Сергей, с удачным приобретением! У меня два фидера UV- heavy.  У Микадо есть оч.приличные вещи. Короче-одобряю!
      • serg7, 1 июня 2009, 17:13
        спасибо, свой микадо T-REX 7 метр. я сломал в эти выхи второе колено от ручки, прослужил верой и правдой 5 лет
        • LVOVICH, 1 июня 2009, 18:17
          Читал ваш отчет по поездке. Вроде собирались на Озерну? А я вот присматриваю катухи под карповые палки. Вроде приглянулись недорогие-Daiwa. Одну палку уже опробовал на предмет броскости-90гр. летит под сотню метров, и это я думаю не предел. К концу недели нужно выкупать вторую палку и катухи подвезут из инет.магазина. Вобщем только отстегивай успевай. А что делать, Сережа, что делать?
          • Gusar457, 1 июня 2009, 21:12
            Саша, добрый вечер!!! Сколько лет, сколько зим!?
            • LVOVICH, 2 июня 2009, 4:12
              Леша, салют! Где пропадал? Как дела? Что давно не появлялся?
              • Gusar457, 2 июня 2009, 22:24
                Саш, привет!!! Да вот сам удивляюсь, куда пропал, по уши в работе!!! Но я не исчезаю, всегда с Вами.
          • Egorych, 2 июня 2009, 15:38
            Саня Львович, привет!
            Нуждаюсь в твоем совете по именно этим катухам. Насколько я помню на нашем с тобой крайнем выезде у тебя на фидере стояла катуха с задним тормозом-фрикционом, марки, размера, и т.д. не помню. Коль скоро ты сейчас присмотрел и приглянул какую-то «Дайву», кинь на нее конкретную ссылочку, хочу конкретно посмотреть, и еще вопросы будут — позадавать тебе.
            Как сам-то с зятем съездил?
            • LVOVICH, 2 июня 2009, 17:20
              Слава Егорыч, рад приветствовать! О поездке с зятем будет отдельный сонет, позже и при встрече. Если будет интересно. Теперь что касаемо катух. Наткнулся на сайт www,goldfishing.ru   Там меня подкупили цены.Я в частности выбрал DAIWA    CROSSFIRE  3550A.  Посчитал что на карповые палки то, что нужно. По крайней мере для меня. Передний фрикцион предпочитаю на спининге, на всем остальном задний. Еще сделал для себя вывод, что карповые уд-ща не совместимы с плетенкой. Жесткая палка-нерастяжимая плетня-оторваная губа у карася, карпа и т.д.  Убедился в воскресенье. Вот такие дела Егорыч. Что знаю, всегда с радостью поделюсь.
              • Egorych, 2 июня 2009, 17:49
                Саня, спасибо. Я этот инет маг тоже для себя открыл и уже наделал (иначе не скажешь) покупок.
                В частности для будущего фидера (или настоящей донки) взял у них  заднефрикционную SHIMANO USA SYMETRE 4000 RI, тоже цена подкупила.
                Вот она: www.goldfishing.ru/22674.html только здесь у них картинка неправильная.
                Правильная здесь: fishing.iring.ru/details/gd5345.html

• Egorych, 2 июня 2009, 17:57
                Понял. Вот она, твоя катуха:
                www.goldfishing.ru/6/112572/112573/112579/19403.html
                Как ты оценивашь мой выбор?
                • LVOVICH, 2 июня 2009, 18:37
                  Хорошая. Безусловно круче моих (беру две).
                  • Egorych, 2 июня 2009, 18:41
                    Дело не в крутизне. Главное — годится ли для наших затей?
                    Вот на водоеме  померяемся крутизной, улов и покажет!
                    • LVOVICH, 2 июня 2009, 19:11
                         Я шутейно!  Безусловно годится. Только емкость шпули(размер) не менее 2500. Там Асмо тоже фидером озабочен. Вот думаю, может с Вами, на Медведицу рвануть. Правда у меня один спальник, да палатка зимняя.
                      • Egorych, 2 июня 2009, 19:19
                        Так у моей 4000.
                        Давай на Медведицу!
                        Смотри Серегины темы:
                        zahvostami.ru/community/25/1768/
                        zahvostami.ru/community/25/1904/#viewcomments
                        Это база и палатка-спальник не нужны. Серега затейник, если есть вопросы, свяжись с ним. В моем экипаже одно свободное место.
                        • LVOVICH, 3 июня 2009, 17:57
                          Егорыч, привет. Едем! Дома утряс! Держи место за мной.  У меня из вещей набирается- рюкзак (небольшой), спортивная сумка, удочки и складное кресло.Как, поместится?
                          • Egorych, 3 июня 2009, 18:04
                            Место в машине — за тобой. Вещи поместятся. Забей у Сергея7 место на базе. У него было одно свободное, поторопись!!!

Все, что касается выезда на Медведицу, пиши здесь:http://zahvostami.ru/community/25/1904/
                            Расценки по базе Сергей публиковал здесь:
                            zahvostami.ru/community/25/1768/

• LVOVICH, 3 июня 2009, 18:11
                              С Серж7 сегодня созвонился предварительно. Место зарезервировал.
                              • Egorych, 3 июня 2009, 18:14
                                ОК. Ближе созвонимся, обсудим подробности.
                                • LVOVICH, 3 июня 2009, 18:33
                                  YES!
                              • Egorych, 3 июня 2009, 19:36
                                Львович, договаривайся окончательно, а не предварительно!!!
                          • Egorych, 3 июня 2009, 18:07
                            Продолжение темы р. Медведица:
                            zahvostami.ru/community/25/1904/
                          • serg7, 4 июня 2009, 8:43
                            вот и отлично, полный комплект
    • LVOVICH, 2 июня 2009, 19:32
      Сергей, как с тобой связаться? Кажется западаю на Медведицу.
      • serg7, 3 июня 2009, 8:35
        Комментарий был удалён пользователем
  • Gusar457, 1 июня 2009, 21:11
    Привет, Серега!!!
    С удачным приобретением!!!
    • serg7, 2 июня 2009, 11:47
      лёш привет, где пропал.давай с нами 11,06 на пудицу-медведицу, аль слабо
      • Gusar457, 2 июня 2009, 22:22
        Сереж, завидую вам белой завистью!!! Вырваться на рыбалку уже не могу которую неделю. То непогода, то полнейшие запары или дома или на работе. У меня уже скоро без рыбалки нервный срыв будет))). Я бы с Вами с удовольствием махнул и на истру, и на Медведицу. но 11 я пас — уезжаю в отпуск как раз в этот день. Махну на родину в Оренбуржьена 2 недели. А вот по возвращению обязательно присоединюсь к Вам. Как говорит Егорыч — готов на любой кипиш, так как отпуск до конца июля. А вам удачной рыбалки и великолепного отдыха!!!!
        • serg7, 3 июня 2009, 8:36
          спасиб
  • edrenbaton, 2 июня 2009, 1:55
    моя поздравлялка! хорошая палка! :)
    а я пока свои 7,2 метра еще не опробовал пока...
  • Sensas, 2 июня 2009, 10:36
    Сколько весит?
    • serg7, 2 июня 2009, 11:33
      310 гр. хочу ещё дайва 7м. — 195гр.
      • Sensas, 2 июня 2009, 11:36
        я б советовал www.sabaneev.ru, плюсом большим будет наличие запасных колен и вариант ремонта удилища если что)
        • serg7, 2 июня 2009, 11:37
          я прекрасно это понимаю тряс я его — отстой
    • serg7, 2 июня 2009, 11:38
      • Sensas, 2 июня 2009, 11:42
        не знаю про эту палку отзывов, но вес хорош
        • serg7, 2 июня 2009, 11:45
          вот этим и подкупает, тряс шимано-антарес 260гр., ну просто кайф, эта ещё легче, но не тряс нет.маг., привезут посмотрю чё за фрукт
          • Sensas, 2 июня 2009, 11:47
            я всегда знал что все рыбаки маньяки))))))))
            • serg7, 2 июня 2009, 11:48
              заметьте не я это сказал — ПРИЧЁМ НА ВСЮ ГОЛОВУ
      • Egorych, 2 июня 2009, 15:11
        Когда тебе ее привезут? Жду не дождусь!!! Ты ведь возьмешь ее на Медведицу? Хочу полапать-потрясти, у меня-то семерки нету, тоже соблазнительно!
      • Egorych, 2 июня 2009, 15:25
        Серег, просвети, что за хрень?!
        В приведенной тобой ссылке в описании характеристик указано в строке:
        «Штекер/телескоп», а далее «штекер»
        Я так думал, что штекер — это — штекер, а телескоп есть телескоп и это не одно и то же, а взаимосключающие понятия. Ведь спины бывают отдельно — штекеры, а отдельно — телескопы. А что у маха — иначе?
        • serg7, 2 июня 2009, 16:47
          егорыч да хрен её знает чё они там пишут, вродь телескоп 6 колен, самое прикольное мне нашли на микадо моё сломанное колено 320р., блин жаба гложет ещё одну брать, солить их чтоль, привезти должны завтра до обеда, придётся отказываться, ну куда три маха 7-ки
          • Egorych, 2 июня 2009, 17:35
            Насчет — еще брать — мы с тобой обсудили. Думай, голова, решай!
            • serg7, 5 июня 2009, 15:20
              всё Егорыч палочку сдал, деньги вернули без проблем, а дайвочка хороша, блин Василича каж обидел нехотя
              • Egorych, 5 июня 2009, 16:41
                Ну, я так понял, что ты Микадку сдал, а Дайвочку оставил. Стало быть все в поряде. Рем. колено для своей старушки-то взял? Стало быть теперь у тебя будет две семерки, с учетом того, что старушку отремонтируешь. Теперь тяжелую будешь на стоячем водоеме использовать, а легонькую Дайвочку — классно на течении, где перебрасывать много надо в проводку — уставать рука не будет. Кстати, сколько она тебе по цене встала?
                • serg7, 8 июня 2009, 8:30
                  Так оно и есть.Микадо сдал, Дайву оставил
          • Gusar457, 2 июня 2009, 22:30
            Серега, бери, запас в задницу не тыкает))). Их то три, то не одной
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать статьи