наверх
LVOVICH, 3 мая 2014, 13:52

Распродажа снастей.

Появилась необходимость продать кое-что из карповых снастей:- удилища Kaida 3x частн. катухи Daiwa Tournament S 5000T — 2шт.  род-под  CarpPro Xpod на три уд-ща. поводочницы 2шт. сигнализаторы Kosadaka T4, свингеры и еще всякой всячины.

Кому интересно пишите-звоните.

комментарии

• shattl2008, 6 мая 2014, 19:30

А чё эт такое «всякой всячины» а? Может мну чё нить для матча подойдёт? Ну очень интересно.Колись!

На крайней рыбалке мах 8 метров NewHanter в 3 местах приказал......

Вот теперь озабочен покупкой нового.Подбираю пока.Выбор большой, только мне вот не по душе, что видел.Хантер снова брать не хочу.Вот и ломаю голову.

Вот поводочницы интерессно.Как выглядят? Ещё пикерочек для супруги приглядываю.В обчем, обновляюсь потихоньку.

• LVOVICH, 6 мая 2014, 19:47

Серег, секретов нет, все это по карповой тематике. В кратце написал. Поводочницы тоже карповые, на одну уже есть покупатель. Из стоящего там катухи, Daiwa маdе in Japan, род-под ну и палки. Также сигнал.элнктронные исвингеры. Не знаю, будет ли это тебе интересно.

• shattl2008, 6 мая 2014, 20:45

www.novafish.ru/catalog.php?tovar_id=5950

Вот на что косяка давлю.Род хотел в прошлом годе, да купил простую треногу и вроде как хватает.Ну а карпа ловлю ток сам знаш где, и вполне телематча хватает.Вон Иринка в прошлом годе на свой «телек» околодвушную форель тока в путь! Хотя поговаривают что у вас там на Бариках стал и сазаньчик появлятся.

• LVOVICH, 7 мая 2014, 4:49

На Бариках поголовье рыбаков выросло в разы, вот что я тебе могу сказать точно.  Хошь приезжай, посидим, почирикаем, чайку-кофейку погоняем. Я счас в мае сутки-трое, на подмене.

• LVOVICH, 21 мая 2014, 19:46

Остались катухи и род-под, все остальное продано.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать статьи