спиннинг 1162

Всё о спиннинге – от удилища до приманки. Тест, вес, строй удилища. Что лучше на щуку, а что для тайменя. Как научиться ловить спиннингом.
1962Redbelka, 2 апреля 2012, 9:03 Друзья поддержите начинание!!!

Поддержите наш сайт если не трудно!!! Сайт для тех кто желает порыбачить в п.Гремучий Хаоабалинского р-на, вот ссылка: gremuchij.ucoz.ru/

nusha, 16 мая 2011, 7:43 Щучка скоро будет)

Активность щуки

Всплеск активности щуки наблюдается через 2-3 недели после нереста щук. Да, экземпляры до 1 кг, не подверженные нерестовым изменениям, берутся и в нерест. Но чем больше даже такая щука, тем сильнее в ней говорят инстинкты и тем сильнее ее поведение напоминает поведение взрослого экземпляра. Надо отметить, что срок нереста в районе недели общепризнан. Но не надо забывать, что последними нерестятся наиболее крупные экземпляры, процесс нереста не хаотичен.

Это о нересте, но есть еще и время смены щукой зубов. А в это время говорить о клеве было бы неправильно. Хочу отметить, что к середине Июля это состояние потихоньку проходит и «любимая» начинает ловиться!

Вот Я мы всё едем на рыбалку а щуки так мало(((

Fifo, 14 мая 2011, 20:13 FishNote

Уважаемые рыболовы! Предлагаю посетить сайт fishnote.ru и принять активное участие в его развитии.
Для размещения Вашей статьи на сайте отправьте её на e-mail: fishnote.ru@gmail.com
Спасибо. Оставляйте Ваши коментарии.

Ribachka, 6 апреля 2011, 20:23 про спининг на канале "Охота и рыбалка"

Видела про спининг интересный сюжет на канале «Охота и рыбалка». Полезная информация про линейку народных спинингов, может, пригодится кому!

fish, 27 марта 2011, 20:57 Первый выезд

Всем привет! Сегодня был на Волге ловил джигом с резинки, поймал 3 судаков ну а потом выше по течению сорвало лёд пришлось быстро текать, якорь зацепился пришлось обрезать верёвку ну и на этом рыбалка закончилась.так что сезон открыл!. 

Fox, 29 декабря 2010, 17:52 Страница

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Мужики у меня на странице пропали все фотографии и цветные окошки! ЧТО ДЕЛАТЬ ?                                                                                                        

ЛЬВОВИЧ! ПРИВЕТ! Я купил себе SUZUKI DF5S. С доставкой из Волгограда 47.500.

Fox, 26 декабря 2010, 23:35 О себе

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ЛЬВОВИЧ спасибо за понимание! Такое погоняло ещё со школы когда играли в баскетбол. Интернет у нас недавно ещё не совсем разобрались, а на тот момент ничего больше в голову не пришло.Завут меня Андрей по батюшке Александрович, годов мне 37, работаю в армии майором. Рыбачу серьёзно 9 лет, ловлю хищьника спинингом на силикон и воблеры от блёсен как-то отошёл, зимой окуня на балансир. На судака уже года 2 не ездим — нету его, а за150 км как-то желания нет можно в пустую скататься. Окуня зимой находим хорошего, но это когда можно на машине через реку переехать и поехать на другую. ЛЬда у нас ещё нет, сегодня было +11 так что ещё спининг. Сегодня знакомый ездил на наше место там нашёл щуку взял 20 хвостов но не крупная около кг. Если погода позволит то на выходные возьму вторую лодку и мы с ним поедем. Рыбак он хороший, не знаю чем он завтракает но обловить его трудновато. Вода в реке опять упала, сколько рыбачу не помю чтобы было так мало воды как летом и…

читать далее
Fox, 25 декабря 2010, 15:26 Субботний облом.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Хочу всем дать хороший совет. НЕ БЕРИТЕ ссобой на рыбалку людей,  которые оказываются потом ДОЛБА… МИ. Началось с того что он порвал мне лодку, потом оказалось что и катушку забыл, ну закончил тем, что на своей лодке оторвал якорь из-за верёвки. ВОТ, ТАК БЫВАЕТ теперь я без лодки, без настроения правда две щуки поймал. Хорошо что успел на рынок и  Волгоградцам отд.ал в ремонт лодку. ЛЬВОВИЧЬ извиняй но фотографии не зделал- кроме букв иматов больше ничего не успел.

Fox, 22 декабря 2010, 20:21 Банджо 006 и Майти байт

Всем привет! Получил Банджо и Майти. Погода позволила несколько раз попробовать. Что могу сказать про приманки?! Палочка должна быть с тестом до 15 гр. в обоих случаях и плетёнка или леска потоньше. Вообще ловить интересно, особенно на глубинах до 2 метров, дальше нужно пригружать. Скажу честно это немного не удобно.  Проводка не такая как с джигом, скорее твинчинг с большой паузой. Про МАЙТИ БАЙТ, что мне не нравиться- крючки гавно, надо точить.Силикон и то как играет мне нравится. БАНДЖО-крючки лучше заменить на овсетники но крупнее. Кто на эти приманки рыбачил — пишите.Понял одно, их набо просто освоить.                                                                  

Страницы: следующая