наверх
shattl2008, 20 декабря 2011, 0:48

Ленивым.

нечаянно наткнулся на прикольный девайсик.По старой привычке — перед новым годом(есть у меня такая шалость) начинаю т.с. «доставать» ребят из дружественной нам республики «Сала и шакалада». Каюсь — грешен.

Только под новый год «ну очень» мне им хочется сделать «Подарок». А здесь попал на ихний «рыбсайт» (удивился тому, что ещё не закрыли) и обнаружил там такую вот приблуду!Порадовали они меня. Надо будет попробовать такую сконструЯчить.

комментарии

• volodjanoginskiy, 20 декабря 2011, 8:38

Интересная штуковина!

• igemon, 25 декабря 2011, 21:40

проще купить. работы там на час или два, а вот материал — и кивок, и пружину — подобрать так, чтоб работало, ещё надо постараться...

хотя, фиг его знает. выглядит всё очень просто.

колись, откуда взял картинку?

• shattl2008, 25 декабря 2011, 23:00

Я ж вверху написал — из Республики «сала и кашалада»!

Да у хохлов взял! Тока час туда оххххх как тяжко залазить. Режут на корню.

Один тока первостепенный «вор софта и пр.» Самойленко как то пролазит.И то в основном у низ прёт, а нам выкладывает!

Попробовал из пружинной проволки свить, получилось как то крякообразно. Тисочки маленькие и виток неровный получился. А из английской булавки — что то подобие вышло. Только придётся снизу ограничитель ставить.Пружина у неё слаба.

• shattl2008, 25 декабря 2011, 23:18
      Вот ещё у них седьня раскопал! Интерресная штука! Балакають что вечный! Плохо вериться, но проверить можно. Да и 40-60 гривен не так много = пересылка.firefox.kiev.ua/
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать статьи