наверх
dok, 24 января 2009, 19:01

Подводная охота, рыбалка

Господа, это не странный вид рыбалки! Маска, ласты, пояс — это кроме рыбалки и здоровый образ жизни, тренировки лёгких, подводные пейзажи озёр, полустоячих рек, пойм, водохранилищ. И самое главное, что сидя с удочкой можно употреблять огненную воду, а вот после огненной воды на дайвинг не пойдёшь! Присоединяйтесь к здоровому образу жизни, рыбалке и охоте во всех направлениях!

комментарии

• pdleznai, 1 февраля 2009, 23:29
    Комментарий был удалён пользователем
    • dok, 6 февраля 2009, 10:48
  • pdleznai, 2 февраля 2009, 12:07
    • Broyler, 5 февраля 2009, 14:56

Да нет, появлялись. Но как-то никого не нашли и затихли. А вы сделайте пару постов про успехи на этом поприще… У нас тут как-то дискуссия большая вышла по этому поводу. Есть те, кто считает это вообще браконьерством. :))

• Broyler, 5 февраля 2009, 14:57

И еще. Чаще нажимайте ПОИСК ДРУЗЕЙ и присоединяйте народю. Вас тогда больше людей сможет видеть и читать. И ваша ЛЕНТА будет полнее.

• dok, 5 февраля 2009, 16:10

ИЗВЕНИТЕ ЧАЩЕ Я НАЖИМАЮ КУРОК ПРОСТО НЕКОГДА… РЕЦЕПТЫ  ВСЕ МОГУТ ВЫПИСАВАТЬ А ВОТ ЛЕЧИТЬ ПРОФИ  МАЛО. ПОДВОДНАЯ ОХОТА ЕСЛИ  БРАКОНЬЕРСТВО ТО ВСЕ КУРОРТЫ И МНОГИЕ ГОРОДА САМАРА УЛЬЯНОВСК ОРЕМБУРГ КИШАТ БРКАШАМИ И КЛУБАМИ. 

• Broyler, 5 февраля 2009, 16:37

Да я то как раз не считаю. :) Тут внутри какого-то поста Едренбатон с Балзерменом сцепились. :) Так вы сделайте пост. Отклик будет.

• dok, 6 февраля 2009, 10:46

чтото я непойму какой пост если великий то он 27 наченается рождествинский прошол остольные малые они летом… а укого есть сомнения по повуду подводной охоты арбалета и лука. так преизжайте посмотрети увидити я думаю это чесная охота и рыбалка  и доказательство тому фото… а стучать по клаве проше чем попробовать и достичь какого небуть опыта..........

• dok, 6 февраля 2009, 10:52
      • rybocop, 6 февраля 2009, 11:28
  • pdleznai, 2 февраля 2009, 12:08
  • pdleznai, 6 февраля 2009, 18:34
  • pdleznai, 6 февраля 2009, 18:37

как подохоту можно считать браком ты иёт найди потом попади.

• dok, 7 февраля 2009, 10:50

конечно лучше сидеть и ждать когда сама приплывет может заглотит может нет самому-то в тягость плавать. можно и в аквариуме порыбачить......

• knuaz, 4 мая 2009, 22:06
    На Оке подводная охото не очень развита, основная причина на мой взгляд, мутная вода. Но может кто и проболал-пишите.
  • Arapaimi4, 30 января 2010, 21:36

Кто считает подводку браконьерством пусть сам попробует хоть раз.Наземным бракам просто блажь. Кинь фазу и собирай удачу тьфу на вас .  Прикольно в рифму как то .

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать статьи