едем вместе! 85

Всё о совместной рыбалке: вместе ловим - тут и договариваемся, кто за рулём, а кто за мотылем... Или всё о совместной охоте - договариваемся, кто за рулём, а кто за патронами... (шутка)
Gusar457, 14 декабря 2014, 17:04 Куда едем в новогодние выходные?

Уважаемые Захвостанцы, всем привет!!!

После новогодней попойки надо куда-то вырваться на совместный выезд, а то что-то ооооооченть давно не встречались. Москва-Московская область, что думаете по этому поводу

shattl2008, 14 марта 2014, 13:49 Место втречи Кожуховский пруд.

Решили ещё разок (думаю не последний) Завтра рвануть на пруд Кожуховский.Иринке нравится таскать уклейку, а меня зацепил последний улов.Вернее поимка жереха закилошного. Вот завтра и поохочусь на него.Ну и как всегда хочу карася!

Есть желающие — присоединяйтесь. Думаю ничего экранеординарного за остаток дня не произойдёт и часов в 7 утра будем на месте.

shattl2008, 21 февраля 2014, 10:08 Март — открытие сезона.

Ну так, как зима в этом годе сами видите какая и лёд стал непредсказуем, решили открыть сезон весна — лето.Открыли то мы его ещё в прошедший выходной на Кожуховском пруду.Душили уклейку и вполне удачно.

Посидели, покумекали и решили. А не рвануть ли нам в славные края аксакала Егорыча — в Коноково!

И глядя на градусник за окном и «немножко» веря нашим «лохометрологам» запланировали выезд на длинные выходные. То бишь на какой нить день праздников (женских).

Ачё? У плиты не стоять, а вдобавок семья наша непьющая.Шашлычёк на природе ваще класс! Там и пожарим.

Сейчас воды в канале поменьше чем летом и течка послабже.Летом 100ку в лёт сносит на фидере.А карасик с голавлём и прочей белью всегда клюёт там.

Будут вопросы, пожелания — делитесь.

shattl2008, 13 января 2014, 13:05 Гисметео радует.Пора!

Судя по прогнозам наших «дебилоидных» синоптиков, конец месяца обесчает быть боле менее тёплым.

Может замутим чё нить? Оговорюсь сразу — я далЁко не поеду. Если тока Истра.Не вижу смысла тащиться за 100 с лишним км., для того что бы половить того же сопливого… Я не гонюсь за крупняком (всё равно всё раздаю) а мелочь можно и на Истре потягать.Бывает что и бонусы прорезаются.

А крупняка мне вон и у дома хватает. Ёсля зазудит то схожу на Тимку.

Ну в районе 25 числа где нить и можно.

Какие мысли?

shattl2008, 31 октября 2013, 5:59 А не слабо?

Ну что не слабО расстаться с парой тысяч деревяньненьких? Тогда приглашаю на Тимирязевку (ТСХА им.Тимирязева)  в  воскресенье к 8 утра.Цена вопроса 2000 рублей в которые включено 5.7 кг.рыпы.
        За перелов 350 р. за кил.

Кто не был там, покажу расскажу.

В наличии 3 пруда с форелью. В первом и втором навеска от 800гр. до полутора кил.

В третьем пруде «задвушники» и  если у кого адреналиньчику маловато, то вам туда.

Все вопросы и пожелания рассмотрим здесь или по тел (в прохвиле) до 22.00 субботы.

shattl2008, 7 апреля 2013, 17:18 Кожуховский пруд 06.04.2013

Как и предполагалось выезд состоялся.Мы на месте были с начала рассвета.Следом за нами Миша с Ириной почти минут через 10 подъехали.Пока то да сё, выгрузка и на воду. Приходим, а там уже мужичёк сидит.Оказался ночным ловцом на фидер. В улове 8 карасиков, некоторые в зачёте.Потихоньку начинаем ловить — но клёв — не как на чёрных камнях.Много песку с таялки нанесло и глубина стала маленькой.Потихоньку перемещаемся правее на огороженный парапет. Тут и Леша «Гусар» подоспевает.Ну а позже и А.Львович подрёб. Правда занятый делами и не смогший половить, всетаки сбёг от семьи и навестил нас. А тут и обещанный шашлычёк подоспел

Ну а наши половинки в это время развлекались поимкой уклейки.И что самое интерессное — када мы отошли в сторону, у них попёрло.Вот тут и скажи — что баба на корабле к беде......? 

…

читать далее
shattl2008, 3 апреля 2013, 20:00 За апрельской уклейкой по открытой воде.

Ну тут такое дело. В обчем у кого сильно чешутся руки в ожидании «жидкой» воды и нет мочи терпеть предлагаю следущее!

В субботу  6  чила собраться и сбить оскоминку на уклейке и карасе! Лов будет проходить на так называемом «Тёплом пруду» что находится недалеко от метро Автозаводская.С другой стороны пруда проходит «Андроповский проспект»Точка лова ниже по ссылке.

Приглашаю всех желающих!!! В программе — встреча со старыми и новыми друзьями, ловля рыбы, шутки прибаутки, обсуждения водоёмов и выездов на них, ну и конечно шашлык, чай, кофе и пр.

Любители пива и водовки не возбраняются! Но только со своим и в разумных количествах.

На месте планируем быть пораньше.Кто что не понял или будет задерживаться мой тел. в прохвиле.

P/S.    Проставляюсь за свой юбилей!

maps.yandex.ru/?um=U4flne46bC4u2iUDLTs0sdrD…

читать далее
shattl2008, 20 февраля 2013, 11:19 Отметим праздник на воде открытой!

Ну что? Есть желающие поразвлечься на праздник 23 февраля?

Приглашаю всех желающих на ловлю форели по открытой воде и со льда. Можно захватить и жён с детьми и подруг. Места всем хватит.Администрация обесчает устроить праздник с ухой.Запуск как всегда будет на высоте.

Просто не хочется тащиться далеко куда то и потом топать ещё. Здесь же всё рядом.

Цена вопроса 1.500 рублей в которые входят 5 кил. рыбы.(которую ещё надо поймать).За перелов,(а оттуда редко кто без него уходит), стоимость кила рыбы 300 рублёв.

Форель последнее время «жрёт» всё что не дай. Так что улов обеспечен.Ну и конешно отдых (одному или с семьёй) в черте Москвы, но как бы в Оазисе природы.

Наловить норму можно и за час и за 2.Но мы будем растягивать удовольствие.Мангалы на водоёме есть, так что можно и побаловать ся шашлыком.

Звоните, пишите — всё расскажу подскажу.

Ну а эт для души.

«Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом те…

читать далее
shattl2008, 28 декабря 2012, 19:11 Предновогодний лов 30 декабря 2012 Истра, Пятницкий плёс.

Много писать не буду.Если есть желающие — 30 числа ждём на пятнице.

Страницы: следующая