наверх
shattl2008, 13 января 2014, 13:05

Гисметео радует.Пора!

Судя по прогнозам наших «дебилоидных» синоптиков, конец месяца обесчает быть боле менее тёплым.

Может замутим чё нить? Оговорюсь сразу — я далЁко не поеду. Если тока Истра.Не вижу смысла тащиться за 100 с лишним км., для того что бы половить того же сопливого… Я не гонюсь за крупняком (всё равно всё раздаю) а мелочь можно и на Истре потягать.Бывает что и бонусы прорезаются.

А крупняка мне вон и у дома хватает. Ёсля зазудит то схожу на Тимку.

Ну в районе 25 числа где нить и можно.

Какие мысли?

комментарии

• LVOVICH, 13 января 2014, 17:33

Милок, уже давно пора!  Мы вот три выезда на Озерну смотали, хуэвато правда, но хоть с погодой повезло, сидели нараспашку и без рукавичек.

• shattl2008, 13 января 2014, 20:17

Ну да — 140 км. дабы посидеть на природе нараспашку и без рукавичек....

Зт хорошо када пепелац хотя бы 6-7 литров на сотку кушает.Моя по трассе с «затянутым» движком все 10 л… Вот и математика  280км.=30л горючки х 30.25 итог 1000рь. 2 поездки равны одной на Тимке с гарантированным уловом в 6 кило.Мне от дома до Пятницы чуть меньше 60 км.По рыбе -что там (озерна) что Истра — всё одно.Пролететь только на истре шансов меньше.

Я не фанат Истринкого вдхр., но не вижу в округе больше ничего приемлемово.Пруды и МР не в счёт.

Хотя вот уже второй год вынашиваю мыслю о зимнем карасе.......

• LVOVICH, 14 января 2014, 18:08

Ну, мне проще, еду куда везут!  Щас, дай Бог в Беседах застынет и можно будет окунька погонять. Мужик с работы успел чуть-чуть когда затон схватился. Окунь брал товарный от 200гр. и выше.

А ты ногу лечи, я в прошлую зиму хромал с ноября и по февраль, коленка мать ее. Артроз у него фамилие.

• shattl2008, 15 января 2014, 15:32

Ну судя по погоде — Беседы форевер! Ногу отпустило малька, как за руль сел.Но всё равно как то не комфортно.Главно чё б с ясчика смог встать на рыбалке. Остальное поправимо.

Слежу за погодой пока.Думаю что устаканится.Хотя......

• LVOVICH, 15 января 2014, 17:55

Грамматей! Не с ясчика, а с ясчега!

• Gusar457, 19 января 2014, 2:44

Я на Рузу мотал тоже 3 раза — ситуация та же: хуэвато, не особо рыпь клювает. Мое мнение: за новогодние праздники ее просто закормили, каждый считает своим долгом бросить не меньше кг мотыля. На а посчитать рыбачков — реально, нахрен ей клевать

• LVOVICH, 13 января 2014, 17:35

Серег, им (синопт) надо верить в пятницу вечером, и то с опаской.

• shattl2008, 13 января 2014, 20:22

У мя ногу вчера прихватило не разогнуть! С толчка еле поднялся утром и то держась за стенку.Вот и весь прогноз.Даже машину не заводил чёб по делам съездить.Так цельный день и ковыляю по хате.Быстрее бы устаканилась эта погода.

• Gusar457, 19 января 2014, 2:45

Давай лечи ногу — болеть нельзя!

• shattl2008, 19 января 2014, 19:23

Да не так сильно то и хватануло.Но «звоночек» то не зря прозвенел, аж ниже спины всё затрусилось...

Вроде отпустило.Прошлой зимой было такое на морозы, но недолго.А болеть пока не собираюсь! Я ещё новые блёсна и цикады не опробовал на конопатой.Думаю за недельку две, проблемы решу с работой и на Истру.

Пока впланах на 1 число.А там как погода себя покажет.

• Gusar457, 19 января 2014, 20:42

Нерв тебе защемляет, когда подстуживаешь — вот и трусит 

• shattl2008, 20 января 2014, 9:17

Старость — не радость.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать статьи