наверх
shattl2008, 25 июля 2014, 7:02

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АЛЕКСЕЙ!

Вот и наступил этот день.Наверно немного грустный, а может и вполне счастливый.  

Сегодня Алексей  -   который Гусар

празднует свой День рождения!                                                                                                  

С праздником тебя Лёха! Пусть все твои дела и начинания будут тебе в радость, пусть будет у тебя и твоих близких крепкое здоровье, благополучие в семье и на работе. Ну и всего тебе самого наилучшего в этот тёплый летний день!

Скоро увидимся на рыбалке! 

комментарии

• LVOVICH, 25 июля 2014, 8:51

Леха, бери и мои поздравления! Дай Бог, что-бы все, всегда и много, а ты чего подумал?

пс. Тоже хочу скоро увидеться на рыбалке! (с 4 -08-2014 в отпуск)

• Gusar457, 25 июля 2014, 12:07

Спасибо, Сань!!! Как отпуск планируешь?

• LVOVICH, 25 июля 2014, 12:57

Пока никаких конкретных планов. Вобще давно мечтаю съездить в Питер, пройтись по боевым местам где служил, да и просто погулять дня два-три. Но это до сих пор все мечты.   А так, на рыбалочку  неплохо бы смотаться.

• shattl2008, 25 июля 2014, 20:44

По суседству мы с тобой «долг» стране отдавали.Я под Приозёрском.Госпиталь во Взлётном и тюрьма в Выборге.Так что места знакомые....

• Gusar457, 25 июля 2014, 12:07

Спасибо Серега!!!

• ROMA, 25 июля 2014, 13:08

С днем Рождения Алексей!

• Ribathok, 25 июля 2014, 21:10

С Днем Рождения Алексей!

• LVOVICH, 1 августа 2014, 4:45

Так как на счет увидеться на рыбалке?

• shattl2008, 6 августа 2014, 16:33

Львович привет. Иринке отпуск (вторую половину) дали на сентябрь.Так что в Губернию поедем тока в сентябре. А так развлекаемся на своём «Домашнем» по карасю. Ирка новую снасть освоила, под названием Убийца карасей.В последний раз всех (даже местных) слелала!

Так что выхи там проводим.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать статьи