наверх
LVOVICH, 15 июля 2014, 10:40

!!!

Ёпрст, форум заработал, и никто, блин, не скажет что произошло!?   Типа, смотрящих нет, и все само по себе крутится. Ну-ну.

комментарии

• shattl2008, 16 июля 2014, 10:19

Да я хател те написать, потом вспомнил.что ты по утрам заглядываш в инет.Думал увидишь.

Что то обесчаных  Серёгой новшевст не видно. Может чё внутри?

Мы сгоняли в славный город Конаково.Клёв можно сказать никакой.Голавль бастует.Правда Лёха первого, что то хорошее — упустил.

Они потом за сопливым перебрались, ну а мы с Иринкой ещё нескоко штук вымучали и решили валить.Там же этот грёбанный рокфестиваль и ремонт дороги в Клину.Добирались почти 3 часа.Лёшке меньше повезло.Он со мной связался када мы уже у Зелика были, а он в самую пробку встрял.Ну почти на час дольше.

Фоты не делал.Лёша вроде снимал на тел.Если захочет — выложыт.

• ROMA, 17 июля 2014, 8:01

А я уж подумал, что всё — триндец форуму... 

• LVOVICH, 17 июля 2014, 8:08

Похоже пацаны наигрались в игрушку и отбросили как надоевшую......,  а может я ошибаюсь, х.з.

• ROMA, 17 июля 2014, 8:12

Кто интересно платит за этот объем, который занимает форум на сервере.

• LVOVICH, 17 июля 2014, 8:22

Ну, на этот вопрос тебе могут ответить только владельцы его, а их двое, на сколько мне известно :-)

• shattl2008, 17 июля 2014, 10:44

Да тут всё просто.Сайт оплачен на год вперёд.Серёга обесчал какие то изменения и улучшения.Пока ничё не заметно.Ну по крайней мере ещё год жизни.

• ROMA, 17 июля 2014, 11:43

Если я правильно понял сайт оплачен  до 28.06.15, затем триндец. 

• LVOVICH, 17 июля 2014, 12:24

Наверное дальше проплачивать и еще на год. Не знаю эту процедуру.

• shattl2008, 17 июля 2014, 14:56

Да нет.  Просто пролонгируется договор и типа всё нормально.Насколько мне помнится.сайт зависит, вернее его жысть, от посещаемости.Так что если мы активность не увеличим может произойти худшее.

• LVOVICH, 17 июля 2014, 17:34

Да, блин, активность у нас тут аху… ть  какая !

• shattl2008, 17 июля 2014, 17:39

Есть у мя «корешь» который мне по телефону о рыбалке может трындеть до разряда батарейки в моём стареньком Панасе домашнем.Вот так бы по клавишам бы тыкал — цены бы ему небыло!

• LVOVICH, 17 июля 2014, 17:43

А у меня есть приятель с которым я пару раз ездил на Вологодчину на недельку, так вот 2-3 слова в сутки + ни телека + ни радио, вот где кайф!

• shattl2008, 17 июля 2014, 17:53

Жесть!

• LVOVICH, 17 июля 2014, 17:57

Сегодня посылал приятеля на Таганку за прикормкой. У Сабанея вышла новинка — " Светофор"  (отходы жизнедеятельности червей + цветной опарыш). Почитал про нее, отзывы очень интересные. Вот взяли по паре пачек на пробу, в субботу пойдем на пруды, я с поплавком, он с фидерами. Почитай на РФ в разделе «прикормки».

• shattl2008, 17 июля 2014, 18:14

А куда поедете?.. Я сегодня с утра на Синичку ездил.По тёмному ещё, на рассвете пара поклёвок и всё.Свернулся и в 9 уже дома был.

А прикормочку я видел у нас в гамазине.Серёга, директор сказал что разобрали в день.

У меня пока ещё  пару кил от «Крупина» есть.

Если у вас там интерессно, может и мы подскочим.У нас на Речном вяло как то карась стал клевать.А до карпа дотянутся не могу, травы море.Гуляет иногда аж волна идёт.

• LVOVICH, 17 июля 2014, 18:17

Мы к себе, на пруды. Ты знаешь какие и где. Если точнее то в л/с. сам понимаешь.

• shattl2008, 17 июля 2014, 18:27

Щас Ирка с работы приедет, обкурим этот вопрос.

• igemon, 23 июля 2014, 9:26

вот расшумелся-то старый, нет чтобы знакомому пацанчику позвонить… :)

• LVOVICH, 23 июля 2014, 10:05

Дык пацанчик то все занят делами праведными, не досуг ему на мелочи и пустяки.... 

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать статьи