наверх
LVOVICH, 22 июня 2014, 6:34

Про Барики

Вчерась были с приятелем на своем пруду. У него две донки, типа фидер или метод, у меня один фидер и мах 7м.  Мах новый прикупил Kaida «Fortexa spark», пока очень доволен. Отзывов о нем масса, как плохих так и хороших. Думал я думал да и взял, 7м. 230 гр. строй fast, хлыст спортивный. У моих знакомых такие 9м. на кивок ловят.

Ну, так у Григория за пять с лишним часов, пару невнятных поклевок и 2 карася, одного забросил в кусты, весь в болячках. У меня на фидере одна — две поклевки невнятных, зато на поплавок около трех десятков плотвы, причем некоторые вполне себе приятных. Все на перловку. Супруга нажарила две сковороды, душевно !

Вот такие к примеру - 

комментарии

• shattl2008, 23 июня 2014, 13:32

Нормальненько! А мы тут карасями консъержа кормим.Далеко ездить не надо.До Речного вокзала, в парк Дружба 10 мин. на машине.С утра в выхи посидим до 10 и домой.Последняя рыбалка принесла карпика закилошного.Пока в планах дальний выезд в Конаково.А там как погода даст.

• LVOVICH, 23 июня 2014, 13:42

У нас карась что-то бастует, май-июнь сам понимаешь, но хоть плотвенка порой радует на перловочку! Нифига, мы ешшо свое пымаем! Погода вот только, мать ее ети!

• shattl2008, 26 июня 2014, 15:49

Погодка и првда жуть.Замёрз седьня утром на «домашнем».Сел в машину, домой ехать, а самого мелкая дрожь колбасит.Печку пришлось включать.До дома 10 минут, а так и не отогрелся.Ну хоть карася спомал с десяток.Нежно очень брал и только на одной точке.

Вот и в след выхи не айс.Похоже Конаково переносится на более позднее время...

• LVOVICH, 26 июня 2014, 15:55

Вчерась карась проклюнулся, у ребят 9шт. на двоих. А я по плотве тренировался опять, десятка три, правда помельче. И погода была нормал, ветер ю/з слабый.

• shattl2008, 26 июня 2014, 16:12

Намедни собрал из 2х убитых удочку под кивок.Коротковата конешна, около 5.30 получилась, но жёсткасть нормальная.А вот под девятку надо кивок подбирать.В гамазах пока ничё нет подходящего.Самому лень манстрячить.

Буду пока с пятёркой бывшие навыки восстанавливать.

• LVOVICH, 26 июня 2014, 16:43

Вчера видел кивки в магазине. Из девяток могу рекомендовать Kaida Fortexa Spark 9.  Палка просто чума, у меня многие ребята знакомые ловят.  Я себе семерку такую взял, пока доволен очень, управляется одной кистью руки — 230гр. строй струна, хлыст спортивный, можно взять дополнительный, тубуляр. Ребята кроме кивка ничего не признают, а мне терпежу не хватает, да и спина побаливает. Для маха великолепно! Хошь дам адрес магаза, доставка бесплатно.

• shattl2008, 26 июня 2014, 17:21

Да я «наследство» своё махнул неглядя.В итоге микада принцесса родная 9м. и пикер корейский (ну оч.мне понравился после 3х рыбалок.Да и безработный пока сидю Средствами ограничен.Вот диски от нивы своей решил продать (мешаются, лишние).

• LVOVICH, 26 июня 2014, 17:22

Какой вес и строй у Микады?

• shattl2008, 26 июня 2014, 20:54

Щаз взвесил на электронке, потянула на 410гр.А вот в этих строях особо не шарю.Удобная, вот и всё.Да и мормышу я редко.На течение её буду в основном пользовать, как полудонку.Ну иногда как мах, если место позволит.А так у нас матчи и недавно Аврору карбон прикупил 6 метров.Пока хватает.Хотя пару катух матчевых надо бы..

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать статьи