наверх
LVOVICH, 21 мая 2011, 10:40

Про Барики

Сегодня, вот прям сейчас, сходил на пруд. Ловил на мах 6-ку. С утра полный штиль.  Ловил целенаправленно уклейку. Клевало и неплохо. Но в 9 — начало 10-го со всего пруда нагнало пух и все, писец.  На леску налипает  и  одно мученье. Кстати,  что это за  пух по всему городу?

Короче, поймал десятка два. Гриша  13 шт. карасей на донки, Борис 1 уклейку ( раздолбай, ловить не умеет, а учицца не хочет). 

Всем привет  и наилучшие пожелания.   Ваш  Львович.

комментарии

• shattl2008, 21 мая 2011, 18:28

Та же самая история сегодня. С утра вроде всё нормально, а потом подогрело и пух достал. Ловил на матч и в конце рыбалки уже все кольца были забиты. Чистить устал леску с кольцами. Потом гроза и дождь пошёл — пришлось валить. Но результат вроде как нормальный

ВОТ.

• RGV, 21 мая 2011, 21:41

Нормально! А про пух  одуванчиков достал!!

• LVOVICH, 22 мая 2011, 4:48

Привет, Челночек !

• shattl2008, 22 мая 2011, 10:41

Привет Львович. У тебя хоть Барики рулят, а здесь................

Короче, объехал седня 4 водоёма и кругом по нулю. На 2х карась отнерестился, на 2х других (пруд и река) вода холодная. На реке даже плотва не берёт! Во как! Ладно — на неделе оторвусь. Завтра на барщину, а там потом съезжу по привычному маршруту.

• LVOVICH, 22 мая 2011, 12:06

Я сегодня опять ходил с ребятами. Тоже на уклейку.  Помимо ее попалось два карася, подошел на прикормку к берегу и сел на поплавок.  Барики выручают, приезжай если хошь.

• shattl2008, 22 мая 2011, 15:45

Вот вчера.

• shattl2008, 22 мая 2011, 19:30

Да у мя счас выхи рабочие почти на месяц. Да и потом ещё расстаюсь со своим «утюгом (поедет в Волгоград) и я т.с. безлошадный после 1 числа. Хотя может 2го буду уже на другой ездить. Время покажет.

Так что пока Барики отменяются.

• LVOVICH, 22 мая 2011, 21:10

Ну гляди.

• RGV, 22 мая 2011, 14:56

Трех карасей на нашем пруду 750 грамм.Одну поклевку прозевал, отвлекали друзья рыбаки проходом! Удивлялись что и тут рыба есть!

• troj936g, 4 июля 2011, 6:19

Львович, привет!  Не понял твое выражение в запеси: ,,… раздолбай, ловить не умеет, а учицца не хочет..." Может быть ты хотел сказать:,,… раздолбай, ловить не умеет, а ушицу хочет." ?

• LVOVICH, 4 июля 2011, 17:31

Я  сказал как сказал:- раздолбай, ловить не умеет, а учиться НЕ хочет!

А ушицу только подлевай !

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать статьи