конура 182

Всё об охотничьих собаках. Охота в хорошей компании всегда интереснее и ярче. Охота с верной собакой – как две охоты сразу…
andryuha, 28 июня 2011, 8:47 от новичка

привет друзья. стаж охоты у меня небольшой, охочусь меньше года.предпочитаю охоту с русской борзой, и очень люблю собак этой породы, у меня 2 кобеля, которых мне купил отец прошлой осенью, кто нибудь ещё охотится таким способом???

AlexeyB, 19 января 2009, 16:17 Поохотились на фазана

Кому интересно смотрите в фотогалерее

Lakyhunt, 7 января 2009, 3:03 В полку собаководов прибыло

Привет всем охотникам. Да, жаль, что так мало охотников с собакой. Всеже большенство охот без собаки трудно себе и представить. Первый раз понимаешь это на утиных охотах, когда утка за уткой уходят подранками и пропадают зря. Тогда становится скверно на душе и охота не в радость. Затем убеждаешься, что в пустом на первый взгляд поле обитают коростели, перепела, куропатки, практически недоступные одинокому охотнику. Однажды поохотившись с собакой, задаешься целью преобрести щенка.

Охочусь столько сколько помню себя. Отец брал на охоту лет с 9. У нас был русский спаниел хороший пес прослуживший нам 16лет,  но еще задолго до его смерти знал, что следующая собака-легавая, курцхаар. И вот я обладатель прекрасного кобеля, настоящего помошника.

Кстати, у него сегодня День Рождение.3 года. Поздравляю, Лаки!

AlexeyB, 28 ноября 2008, 12:27 Ну, как нету?
С собаками охочусь с 1991 года. Сначала был спаниель. который, отслужив верой и правдой, почил в возрасте 14 лет, сейчас вот охочусь с дратхааром (4 летним). Обажаю охоту с собакой и вообще с трудом представляю, как бы я охотился без четвероногого друга.
SamuraiJack, 27 ноября 2008, 12:11 Что-то никто не пишет сюда
Разве нету собачников?