наверх
andryuha, 28 июня 2011, 8:47

от новичка

привет друзья. стаж охоты у меня небольшой, охочусь меньше года.предпочитаю охоту с русской борзой, и очень люблю собак этой породы, у меня 2 кобеля, которых мне купил отец прошлой осенью, кто нибудь ещё охотится таким способом???

комментарии

• SamuraiJack, 4 июля 2011, 12:55

Привет!

Не очень распространенный способ охоты (в России-то, уж казалось-бы!). Может потому, что необходимый антураж в виде поместья, конюшни и бригады крепостных-егерей не у всех присутствует? ;-)

Или совсем не необходимый? Рассказывай. Где, с кем, насколько добычлива охота и как ты к этому пришел.

Очень интересно.

• andryuha, 4 июля 2011, 15:38

в прошлом году впервые побывал на такой охоте, мой дед работает в лес. хозяйстве и хорошо знаком со всеми местными егерями. так вот он решил  взять меня с собой на охоту, тогда собаки затравили зайца, двух лисиц и карсака( это степная лисица ), после той охоты я ещё несколько раз ездил с ними а затем решил приобрести собственных псов, через недели  две я уже ходил на охоту со своими двумя кобелями, одному сейчас чуть больше полтора года другому 6 лет.

содержу их во дворе, площадь 25Х25 метров, им хватает, по распространению этот вид далеко не самый популярный, но всё же один из самых интересных))))

• SamuraiJack, 4 июля 2011, 17:03

Хорошие собаки.

Боюсь только, борзятников ты здесь вряд ли найдешь.

Наверное, тебе на специализированные форумы нужно.

• andryuha, 6 июля 2011, 11:45

возможно… но мне кажется что и здесь хоть несколько  борзятников, да найдётся)))

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать статьи